Библиотека, список форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека, список форумов » Литература » "Сумерки/Полнолуние/Затмение" Майер Стефани


"Сумерки/Полнолуние/Затмение" Майер Стефани

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

СКАЧАТЬ - Eclipse (Затмение) (Продолжение Сумерек и Полнолуния, но пока, увы, на английском языке)
СКАЧАТЬ - Затмение
СКАЧАТЬ - Затмение 25
СКАЧАТЬ - Затмение 26
СКАЧАТЬ - Затмение 29
СКАЧАТЬ - Затмение end
СКАЧАТЬ - Полнолуние (Продолжение Сумерек)
СКАЧАТЬ - Сумерки
СКАЧАТЬ - Сумерки (от Эдварда)

2

Я недавно посмотрела фильм "Сумерки" очень понравился, поэтому срочно хочу прочитать продолжение.

3

Читать только тем, кто хотя бы трейлеры фильма смотрел. Розовощекие блестящие на солнце вампиры личны мне напоминают гламурных блондинок. Честно домучала первую книгу, пытаясь найти там то, что так понравилась общественности. И даже фильм пролистала в поисках "вот этого самого". Не понравилось. Очень.

4

Фильм смотрел - ниче так, не супер но и не "аЦтой", скачал книжки в оригинале, но пока руки не доходят, вообще слышал что экранизация хорошая (в плане соответствия литературе)

5

Книга и фильм(соответственно) не про вампиров, а про любовь. Про любовь получилось красиво, вот вампирская тема подкачала.

6

Ну да вампирская тема в сумерках не оч развита.как и во всех последующих книгах.там все-таки главная тема любовь.

7

а почему нет 4-ой Рассвет...
и 6-ой Закат вечности...

8

а 6-ая не дописана писательницей

9

это 5-я от лица эдварда не дописана(солнце полуночи)...
а шестая норм...
только ещё в продаже нет...

10

не, Майер действительно любовь красиво показала... а если на место вампира, оборотня и человека поставить, ну..допустим, студент, профессор и юная леди... такой же любовный треугольник)) только без мистики...


Вы здесь » Библиотека, список форумов » Литература » "Сумерки/Полнолуние/Затмение" Майер Стефани